Das Team von Scherler AG Solothurn

Heinz Berger

Verwaltungsratspräsident

Mitglied der Geschäftsleitung

Elektroplaner

032 625 81 83

heinz.berger@scherler-so.ch

Dominik Borer

Mitglied der Geschäftsleitung

Elektroplaner mit eidg. FA

Dipl. Berufsbildner

032 625 81 84

dominik.borer@scherler-so.ch

Martin Kilchenmann

Mitglied der Geschäftsleitung

Elektroingenieur HTL

__

032 625 81 85

martin.kilchenmann@scherler-so.ch

Samuel Emch

Mitglied der Geschäftsleitung

Elektrotechniker HF

Solarplaner Swissolar

032 625 81 82

samuel.emch@scherler-so.ch

Patrick Blattner

Elektrotechniker HF

Partner

Projektleiter

032 625 81 88

patrick.blattner@scherler-so.ch

Florian Baumann

Elektroinstallateur EFZ

Sachbearbeitung / Bauleitung

032 625 81 87

florian.baumann@scherler-so.ch

Oliver Brunner

Elektroplaner EFZ

Sachbearbeitung / Bauleitung

032 625 81 81

oliver.brunner@scherler-so.ch

Barbara Günter

Projektassistentin / Sekretariat

032 625 81 81

barbara.guenter@scherler-so.ch

Das Team von Scherler AG Solothurn

Heinz Berger

Verwaltungsratspräsident

Mitglied der Geschäftsleitung

Elektroplaner

032 625 81 83

heinz.berger@scherler-so.ch

Dominik Borer

Mitglied der Geschäftsleitung

Elektroplaner mit eidg. FA

Dipl. Berufsbildner

032 625 81 84

dominik.borer@scherler-so.ch

Martin Kilchenmann

Mitglied der Geschäftsleitung

Elektroingenieur HTL

__

032 625 81 85

martin.kilchenmann@scherler-so.ch

Samuel Emch

Mitglied der Geschäftsleitung

Elektrotechniker HF

Solarplaner Swissolar

032 625 81 82

samuel.emch@scherler-so.ch

Patrick Blattner

Elektrotechniker HF

Partner

Projektleiter

032 625 81 88

patrick.blattner@scherler-so.ch

Florian Baumann

Elektroinstallateur EFZ

Sachbearbeitung / Bauleitung

032 625 81 87

florian.baumann@scherler-so.ch

Oliver Brunner

Elektroplaner EFZ

Sachbearbeitung / Bauleitung

032 625 81 81

oliver.brunner@scherler-so.ch

Barbara Günter

Projektassistentin / Sekretariat

032 625 81 81

barbara.guenter@scherler-so.ch

Simon Grütter

Lernender Elektroplaner EFZ

032 625 81 81

simon.gruetter@scherler-so.ch

Devis Schreier

Lernender Elektroplaner EFZ

032 625 81 81

devis.schreier@scherler-so.ch

Simon Grütter

Lernender Elektroplaner EFZ

032 625 81 81

simon.gruetter@scherler-so.ch

Devis Schreier

Lernender Elektroplaner EFZ

032 625 81 81

devis.schreier@scherler-so.ch